СЕМЬЕ АКСИТЕХ 15 ЛЕТ!

08
Июль/2023


8 июля 2023 года, в День любви, семьи и верности, нашей Компании исполняется 15 лет!

Случайности не случайны, и дата основания АКСИТЕХ в этот праздничный день не исключение. За годы совместного труда мы стали не просто коллегами, а настоящей Семьёй, куда гармонично вливаются те, кто приходит к нам работать. У нас нет случайных людей, мы все - одна Семья, и сегодня нас уже более 200 человек!

За эти годы мы преодолели большой путь: успешное решение задач автоматизации, наращивание объемов производства, расширение территории присутствия и постоянное совершенствование технологий - все это стало возможно благодаря коллективу!

Неизменной и отличительной чертой Семьи АКСИТЕХ были и остаются сплоченность, высокий профессионализм, готовность трудиться и добиваться поставленных целей. Мы создаём оригинальные технические решения, используем комплексный подход и современное программное обеспечение собственной разработки. При этом мы постоянно расширяем границы возможного, не только для себя, но и для наших заказчиков. А самое главное – мы вдохновлены своей работой и получаем от нее удовольствие! 15 лет с нами те, чей принцип – никогда не останавливаться на достигнутом и идти вперед к успеху!

Желаем нашей большой Семье успехов и достижений, благополучия и дальнейшего процветания!


Вернуться