ООО «АКСИТЕХ» 15 ЛЕТ В ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ

29
Сентябрь/2023

8 июля 2023 г. ООО «АКСИТЕХ» отпраздновало 15‑летний юбилей. Неизменными и отличительными чертами компании являются сплоченность, высокий профессионализм, способность добиваться поставленных целей.

За годы работы компания успешно развивалась, наращивая объемы производства, совершенствуя технологии и решения для мониторинга, управления и автоматизации технологических процессов, соответствующие современным тенденциям и запросам заказчиков.

Сегодня ООО «АКСИТЕХ» – предприятие полного цикла, собственное конструкторское бюро, завод телеметрического оборудования и департамент информационных технологий, что позволяет создавать уникальное автономное оборудование и программные продукты, широко применяемые в газовой промышленности и других сферах народного хозяйства. Компания активно диверсифицируется, развиваясь в различных направлениях, таких как системная интеграция, диспетчеризация, экологический мониторинг, информационная безопасность, беспроводные технологии связи и др.

Вместе Группа компаний «Газпром межрегионгаз», Ассоциация производителей газового оборудования и ООО «АКСИТЕХ» прошли большой путь, постоянно работая над созданием и внедрением передовых средств автоматизации, что привело к успехам и достижениям, способствующим развитию газовой отрасли и страны в целом.

Источник: Журнал "Газовая промышленность"

Вернуться