АКСИТЕХ участник ЭкваТэк 2023

12
Сентябрь/2023

12 – 14 сентября 2023 в Москве, Крокус Экспо, Павильон 2, Залы 7, 8  пройдет 17-я Международная выставка технологий и оборудования для коммунальной и промышленной водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.
ООО "АКСИТЕХ" традиционно представит свои разработки в области экомониторинга на стенде АО «Мосводоканал».
АСАКС – Автоматизированная система автономного контроля сточных вод, которая позволяет автономно в режиме онлайн, измерять концентрации загрязняющих веществ в водной среде и передавать данные о превышении допустимых концентраций в Диспетчерский пункт по беспроводным каналам связи, а также АСКУС – Автоматизированная система контроля уровня стоков, которая обеспечивает: организацию измерения уровня сточных вод ультразвуковым методом в контрольных точках для безнапорных коллекторов, контроль аварийных ситуаций на сетях канализации (превышение уровня), оповещение о выходе параметров мониторинга за уставки и/или отказы каналов, сбор и архивирование получаемых данных с последующим анализом для предупреждения аварий.
Данные системы уже зарекомендовали себя на объектах АО «Мосводоканал». Надеемся, что в ближайшем будущем системы экологического мониторинга нашей компании найдут широкое применение в народном хозяйстве и позволят улучшить экологическую обстановку!

Вернуться